25.05.2022

imgonline-com-ua-Resize-jhJIh3apPblvOf

Средства общения, которыми обладают сотрудники

Мнение специалистов компании New Life Group таково, что средства общения и коммуникации имеют большое влияние на жизнедеятельность компании. Коммуникации можно разделить на формальные, закрепленные руководством, и неформальные, обговоренные внутри коллектива.

Конференц-зал. Для проведения переговоров, собеседований, презентаций или совещаний каждая солидная компания должна иметь специально оборудованное помещение.

Интернет-система. Есть компании, которым для продуктивной работы нужен круглосуточный доступ к интернету. Удаленный доступ позволяет координировать работу сотрудников. В свою очередь, такая функция позволяет сотрудникам общаться между собой, а также обмениваться важной рабочей информацией.

Корпоративный портал. Каждая крупная компания должна иметь свой корпоративный портал, на котором хранится вся важная документация и другая дополнительная информация. Без доступа к такому порталу сотрудники не смогут работать продуктивно.

Телефонное устройство. Для общения с внешним миром компании, как и физлица, используют телефон. По этой же причине в каждом отделе предприятия должно находиться стационарное или мобильное телефонное устройство.

Служба Reception. Именно такая служба является составляющей частью внешних средств общения. Помимо этого, ресепшн должен присутствовать во всех крупных компания, так как именно благодаря этой службе происходит контакт с клиентами и есть возможность презентовать свои услуги.

 



Все новости

Записаться на просмотр