10.02.2020

IdeaPaint-Pro-Series-image-1

Простые приемы, как сделать офис уютнее

Сотрудник офисной компании проводит много времени на своем рабочем месте. Унылый безликий интерьер может повлиять на человека пагубно, снижая работоспособность и увеличивая утомляемость. New Life Group предлагает простые идеи того, как разнообразить интерьер, сделав его более живым и приятным.

1. Наклейки на стены.
Трафареты и наклейки из винила — это быстрый и недорогой способ превратить безликие стены в интересный элемент интерьера. Размер, цвет, стиль этих изделий может быть самым разнообразным. Также их можно сделать на заказ, соблюдая стилистику компании.

2. Оригинальные картины и репродукции, плакаты и постеры.
Пустующие стены офиса можно декорировать различными картинами. Для интерьера в классическом стиле можно подобрать репродукцию известного произведения, либо картину малоизвестного художника — все зависит от вкуса, предпочтений и бюджета. Для офисов в современном стиле прекрасно подойдут стильные постеры и плакаты.

3. Уголок для чтения.
Не выходящие из моды книжные полки и мини-библиотеки в офисе — это не только украшение интерьера, но и довольно функциональное решение. Высокие горизонтальные полки, стеллажи или напольные тумбы — можно выбрать любой вариант в зависимости от стиля помещения и свободной площади. Выбор литературы может быть разнообразным — для посетителей выбирайте классику, познавательную или развлекательную литературу, а библиотеку для сотрудников обязательно наполните профессиональными изданиями и справочниками, необходимыми для работы.



Все новости

Записаться на просмотр