24.09.2018

kak-vybrat-ofisnoe-pomeshhenie-2

Оформление офиса — залог успеха компании

Офисное помещение с приятным качественным ремонтом создаст правильное впечатление у партнеров и клиентов. Сотрудники по достоинству оценят организацию рабочего пространства, возможность отдохнуть в специально отведенных местах во время перерыва. Выбирайте только современные, качественные и надежные строительные материалы при организации ремонта офисного помещения.

Выберите один из вариантов ремонта:
Косметический — это ремонт, которой предполагает проведение несложных работ по покраске стен, потолков, ремонту или замене пола, смену замков, фурнитуры, выключателей и розеток. Данный вариант поможет сэкономить средства, но в то же время придать офису уютный вид и создать условия для комфортной работы сотрудников.

Капитальный ремонт – стандартный вариант. При данном ремонте производится полный или частичный демонтаж старой отделки, замена дверей, установка перегородок для организации индивидуальных рабочих мест. Меняют окна, устанавливают кондиционеры, систему вентиляции, подключают интернет-коммуникации. Стоит обратить внимание на обустройство санузлов, технических помещений. Рассмотрите вариант создания отдельного помещения под небольшую столовую и зону отдыха.

Также существует возможность организации капитального ремонта с привлечением профессиональных дизайнеров. Они создадут для вас проект и воплотят его в жизнь. Это даст возможность подчеркнуть статус компании.



Все новости

Записаться на просмотр