11.09.2017

tumblr_nk4egxWRdA1r8b31ao1_500

Обустройство офиса типа Open Space

Сотрудники компании – ваш ценный актив. И комфорт их – то, о чем важно позаботиться еще до начала работы. Речь пойдет о благоустройстве офиса и о том, как организовать офисное пространство, чтобы было комфортно работать и вам, и вашим подчиненным.
Составьте план обустройства. Для офиса, имеющего тип помещения «опенспейс», приоритетна расстановка мебели. Это основной инструмент в организации территории офиса. В плане следует учесть обязательно зону окон, зоны рабочих мест, ниши для хранения документов и вещей. Предусмотрите и освещение. Рассчитайте, какое освещение лучше всего подойдет сотрудникам, достаточно ли его будет для удобной работы.
Предусмотрите места электропроводки. Предусмотрите доступ к оргтехнике, офисно-бытовым приборам. Обеспечьте быстрый и удобный доступ к электричеству.
Продумайте количество сотрудников, работающих у вас сейчас, или нанимаемых работников. Учтите перспективу роста компании и рост количества сотрудников. Если вы арендуете помещение типа опенспейс, предусмотрите наличие в нем конференц-зала или помещения для переговоров. Уютная и удобная зона общения с клиентами также важна, если клиенты будут приходить к вам.
Если в офисе будет комфортно и клиентам, и сотрудникам, успех бизнеса не заставит себя долго ждать.



Все новости

Записаться на просмотр