07.06.2023

imgonline-com-ua-Resize-0MrKvrIqFBrXxgdW

Можно ли совместить офисы и жилье?

В России все популярнее становятся жилые помещения, совмещенные с офисами или пространствами для малого бизнеса. Новые проекты объединяют коммерческие и жилые помещения, что очень удобно для предпринимателей. Они экономят свое время и деньги на проезд, а также могут в случае необходимости превратить офисное помещение в жилое. Такой формат жилья становится все более популярным и выгодным для работы и жизни в крупных городах. Но тут все равно есть свои юридические тонкости.

Еще до революции такие помещения были чем-то обыденным. На первом этаже располагалась лавка, а этажами выше жил купец и его семья. Сейчас эти помещения официально считаются коммерческими.

Какие-то крупные проекты не одобряют без наличия коммерческих помещений на нижних этажах. Они пользуются большой популярностью там, где есть большой трафик. Например, в жилых комплексах. Кстати, владелец такого помещения, при желании, может оформить его как апартаменты.

Компания NewLifeGroup предоставляет возможность арендовать помещения от собственника под любые виды деятельности. Это идеальный вариант для предпринимателей, которые хотят развивать свой бизнес в удобном и доступном месте. Хорошая коммерческая недвижимость обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства для клиентов, что способствует увеличению прибыли и укреплению бренда. Аренда помещений различной площади и планировки позволяет каждому бизнесу найти наилучший вариант под свои нужды и желания.



Все новости

Записаться на просмотр