12.04.2023

imgonline-com-ua-Resize-lU8HNEB3oz4DHUx

Малый бизнес больше не сокращает рабочие места

Малый и средней бизнес весной 2022 года начал переживать не самые лучшие времена. Было непонятно, куда двигаться дальше. Новая реальность заставила сокращать производство и рабочие места. Но к концу года ситуация улучшилась, так как стал виден «свет в конце тоннеля» и повысились некоторые показатели статистики.

Например, к началу 2023 года представителей малого и среднего бизнеса, планирующих сокращать как рабочие места, так и производство, стало меньше на 8%. Таким образом, их количество снизилось с 18% до 10%. Планирующих менять свою деятельность уменьшилось с 10% до 4%. Также меньше стало и тех, кто собирается закрыть свой бизнес. Их процент составил всего 13%.

А вот доля тех, кто уже и не думает что-то менять, увеличилась с 16% до 26%.

Нужен офис в столице, но поиск подходящего отнимает много времени и сил? NewLifeGroup поможет вам в этом непростом деле. Выбор, который предоставляет компания, очень большой. В арсенале достаточно много разных по площади офисов, торговых точек и складских помещений. Аренда исключительно от собственника. Цены не просто выгодные, но и максимально уникальные!



Все новости

Записаться на просмотр