06.12.2022

imgonline-com-ua-Resize-5oIRFdrKapUBbLL (1)

Как понять, современный ли офис

И все же, как должен выглядеть абсолютно идеальный офис? Специалисты компании New Life Group провели независимое исследование, которое показало, что на сегодняшний день рабочее место – это не просто стол и компьютер, а нечто большее. Исходя из этого, стоит проверить, является ли ваш офис современным.

В офисе господствует домашняя атмосфера

В современном офисе должно быть все необходимое для полноценной жизни: образование, рекреации, общение, развлечения, отдых и сон. Причина кроется в том, что чем комфортнее себя ощущают сотрудники в офисе, тем чаще они проводят время на работе, а это напрямую влияет на продуктивность и креативность.

Во время перерыва, есть где отдохнуть

В офисах отечественных компаний стали появляться массажные кресла, залы для йоги, а также комнаты для компьютерных игр.

Современный офис – это трансформируемое пространство

Создать оптимальное пространство для команды, собранной из специалистов разных областей для работы над конкретным проектом, поможет гибкий современный офис. Это могут быть как отдельные помещения, оборудованные под определенных людей, так и коворкинг с общими залами и оборудованием.

Переговорки перестают быть обособленными

Переговорные комнаты уже все чаще становятся мобильными, что позволяет трансформировать их, если это необходимо. Благодаря такой функции их можно использовать не только по прямому назначению, но и превращать в рабочие места или места для отдыха.

«Зеленый» офис

Здесь имеется ввиду, что сотрудники компаний принимают активное участие в программе по поддержанию режима экономии ресурсов. Отказываются от лишних покупок, сортируют и отдают на переработку отходы, проводя лекции и тренинги на тему экологии для работников, посетителей и партнеров.



Все новости

Записаться на просмотр