16.09.2022

imgonline-com-ua-Resize-4m5zEpvqkyDiEwzM

Избавляемся от беспорядка на рабочем месте

Эксперты компании NewLifeGroup утверждают, что функциональность начинается с грамотной планировки. Важно учесть расстояние между столами и безопасную ширину прохода.

Бывает, что иногда лучше убрать корзины из-под стола и заменить их на сортировочные отсеки в одном из кофе-поинтов. Около рабочих зон станет опрятнее, ведь сейчас рабочие места становятся более технологичными и гибридными. Тумбочки лучше тоже заменить, например, на локерные системы, которые, в свою очередь правильней разместить островками по офису. Современное общество стремится уйти от персонализации рабочего места, чтобы личные вещи и собственный беспорядок хранились в шкафчике.

Расхламить рабочий стол позволит беспроводная зарядная станция. Она позволит решить вопрос с тем, куда девать кучу проводов на столе. Сотрудники могут забронировать место на станции и зарядить необходимые устройства.

Избежать хаоса трудно, если в компании есть коллекции каких-то приятных мелочей и интересных предметов: фигурки супергероев, кубки, награды, настольные игры и т. д. К этому важно отнестись с пониманием и уважением. Лучше всего под коллекции выделить полки или стеллаж.



Все новости

Записаться на просмотр