20.07.2020

274px-Red_Bull_Headquarters_1_(DFdB)

10 самых необыкновенных офисных зданий в мире

По мнению New Life Group офисные здания могут представлять собой не только серые стены, но и необычные конструкции, индивидуальные решения. Именно в таких зданиях происходят творческие открытия мирового масштаба.

Гаага, Нидерланды, Корпус Административный

Солнечные батареи, минимум использования электроэнергии, а также звание лучшего в 2018 году – все это делает административный корпус примером для подражания, а также призывает беречь природу и ее не бесконечные ресурсы.

Головной офис компании Red Bull в Гааге

Офису «крылатой» компании повезло найти свое место на берегу озера Фушль-ам-Зее. Изумительные виды, горы и зеленые лужайки помогают почувствовать единение с природой. Создатель проекта провел огромную работу для того, чтобы гармонировать природу и современный ландшафт.

Главный офис Bloomberg HQ в Австрии

Офис, построенный всего год назад, успел получить наивысшую оценку за дизайн. И это стало поводом для других компаний стремиться к совершенству, гармонии и реализации в полной мере всех возможностей.

Офис нефтяной компании Statoil в Норвегии

Нефтяная компания в Осло расположилась на бывшей территории аэропорта в Осло. Пять параллелепипедов создали динамичный и узнаваемый дизайн.

Штаб-квартира Apple в Калифорнии

Стив Джобс задумал главное здание компании прозрачным. Воплотить проект в жизнь ему помог архитектор Норман Фостер. Зеленая территория, эксклюзивная мебель и множество других неповторимых вещей делают здание запоминающимся и необычным.

Офис Selgas Cano Architecture в Испании

Необычная конструкция, которая имеет сходство с обтекаемой трубой, создана сотрудниками бюро самостоятельно.

Офис BMW в Германии

Оригинальная идея для создания офиса возникла у архитектора данного проекта. Связь с популярным и знаменитым четырехцилиндровым двигателем сделала здание неповторимым. Реконструкция проводилась в 2000 годах. Офис компании самый высокий в городе и имеет 22 этажа.

Офис компании Aldar в Абу-Даби ОАЭ

Строительная компания создала свой офис в оригинальном дизайне. Круглый диск дает полноценный обзор и доступ к прекрасным видам Персидского залива.

Здание администрации порта Антверпена в Бельгии

Офис на 500 рабочих мест был создан без сноса старой пожарной станции. Администрация города поставила такое условия при проведении тендера. Офис напоминает два главных символа города –корабль и бриллиант.

Офис финансовой группы DNB в Норвегии

Семнадцатиэтажное здание создано по идее «здания и кубиков», причем каждый этаж не похож на предыдущий.



Все новости

Записаться на просмотр