14.11.2016

Moscow_International_Business_Center_A_02

Бизнес останется в центре Москвы

Важное заявление для владельцев бизнес-объектов, расположенных непосредственно в центре столицы, сделал в интернете мэр Москвы Сергей Собянин. Он оставил специальное сообщение на своей персональной странице в сети Вконтакте, где полностью опроверг публикации СМИ о грядущем повышении налоговых выплат и постепенном удалении бизнеса за пределы центрального района.
Многих бизнесменов озадачило заявление газеты «Ведомости» о том, что был разработан новый генплан, согласно которому текущие налоги на недвижимость, расположенную в центре, повысятся, а владельцам объектов на стыке крупных транспортных линий будут предоставлены особые льготы. Такая инициатива, направленная на постепенное выселение бизнеса из центра, вызвала немало вопросов.
Сергей Собянин подробно объяснил, что никакого дополнительного повышения налогов не планируется, в этом нет совершенно никакой необходимости. Имеющаяся система действующих законов налогообложения сама регулирует текущие установки, ведь чем больше стоит земля, тем выше окажется налог на нее. Можно увидеть, что налоги на недвижимость, расположенную в районе Садового кольца, больше, чем на МКАДе. Таким образом, владельцы бизнес-объектов могут не опасаться дополнительных налогов или обязательного выселения из центра Москвы.
Информация предоставлена компанией New Life Group. Свободные помещения для размещения бизнеса в центре Москвы можно увидеть по ссылке https://www.7811178.ru/center/placement/district/tsao/.



Все новости

Записаться на просмотр